Тяжелая музыка в Вологде

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
drummerander

Дата регистрации : 2009-12-10

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Сб 26 Дек 2009 - 0:25

последними конечно круто играть, но вот только ждать своей очереди - утомительно... ну что делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сергей

Дата регистрации : 2009-12-07

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Сб 26 Дек 2009 - 1:48

Я как-то выступал в два ночи, ничего дождался. Very Happy
Посмотреть профиль
Tatyana

Дата регистрации : 2009-12-09

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Сб 26 Дек 2009 - 7:11

Ура!Ура!!!
Уже сегодня)как же долго ждали, Ёмаё...настроение на высоте)ребята, всетретимся на концерте!
И всем отличнейшего настроения!!!!!!
Посмотреть профиль
Ниакрис

Дата регистрации : 2009-12-13

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Сб 26 Дек 2009 - 17:35

Ееееееееее!!! уже совсем скоро!!! всем удачи и хорошего настроения)
Посмотреть профиль
STELLA

Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Вс 27 Дек 2009 - 5:03

Свершилось!!!! bounce Ну как??????
Посмотреть профиль
drummerander

Дата регистрации : 2009-12-10

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Вс 27 Дек 2009 - 6:37

лично мне первый день очень понравился)) я думаю что конструктивно следует обсудить все после второго дня, но надеюсь на такой же замес завтра))
Посмотреть профиль
STELLA

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Вс 27 Дек 2009 - 7:18

Завтра(уже сегодня) и посмотрим=)
Посмотреть профиль
_дорожнигг

Дата регистрации : 2009-12-23

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Пн 28 Дек 2009 - 6:16

а по поводу концертов где отписываться:в грядущем или в прошедшем?
Посмотреть профиль
Vocaluga

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Пн 28 Дек 2009 - 16:02

Отписываться тут, поскольку потом все это будет одним махом перенесено в прошедшее.
Посмотреть профиль http://MetalConfederation.ru
_дорожнигг

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Пн 28 Дек 2009 - 17:37

тогда тутSmile
Спасибо огромное организаторам за проведение этого замечательного двухдневного праздника под названием Metal Confederation Свежая кровь 2! Порадовало абсолютно все: атмосфера,музыка,звук и тд. Порадовало разнообразие стилей музыкальных коллективов. Не буду отписываться по каждой группе, скажу лишь что я сразу увидел(может у вас другое мнение) кто в нашем городе составляет костяк метал-сцены, я очень рад за этих ребят. Остальным же пожелаю дальше работать в том же духе, репетировать, продолжать писать хорошие песниSmileВот
Всех с наступающим Новым ГодомSmile
Посмотреть профиль
Tatyana

Дата регистрации : 2009-12-09

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Пн 28 Дек 2009 - 22:51

Абсолютно согласна с предидущим коментарием)
И правда два дня хорошего мозготряшества и отличной музыки!Музыка поглотила эти выходные)Было действительно приятно посмотреть на новенькие команды, кого то поздравить с дебютом, "старичков" с еще одним отличным выступлением.А так все прошло просто шикарно)
А особенно хочу отметить конкурсы)Весело, классно, отлично поднимает настроение!
так держать!По больше таких концертв!Теперь все ждем свежей крови 3)
Посмотреть профиль
Vocaluga

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Пн 28 Дек 2009 - 23:17

Что ж свежей крови 3 именно? Будет куча других концертов. К примеру 23 января др Турика или двухдневный фест Брутал Винтер, который просто должен вынести всем мозг, февраль просто сведет с ума, если будем так же отрываться на этих фестах, то не зря мы делаем свое дело!
STELLA

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Вт 29 Дек 2009 - 0:07

На шабаше у Турика, чувствую, будет мясцо.... Да и на винтере тож. Дим, ну вы конечно отожгли вчера))))))))))))
Посмотреть профиль
_дорожнигг

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Вт 29 Дек 2009 - 0:13

но сначала то будет свежая кровь 3 вродеSmileа потом все остальноеSmile
Посмотреть профиль
Vocaluga

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Вт 29 Дек 2009 - 15:02

Уж как позволяло настроение поджигать-поджигали. Вот если бы еще всем народом развлекались...
_дорожнигг

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Вт 29 Дек 2009 - 15:13

это точно....
наверно часть людей типа меня неверно расчитали свои силыSad
Посмотреть профиль
Vocaluga

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   Чт 7 Янв 2010 - 18:20

Хотел отписаться на счет концерта от своего лица.
Народ начал валить задолго до начала концерта, порадовало, концерт, как и было обещано, начался вовремя. Первым бандам в оба дня выступать не пришлось в пустом зале. Порадовало и их, и нас. Было н-ное количество маленьких девочек и мальчиков, но, надеюсь, они не шалили и не употребляли алкогольSmile
Что касается групп, то сразу скажу, что простоял все время на входе и застал лишь пол песни Аделаиды и сет Бестиал Деформ. Но судя по отзывам остальных оргов и публики, группы все выступили не ниже ожидаемого уровня. День второй порадовал лично меня больше. На входе мне топтаться пришлось куда меньше. Но все ж замерз до ниточки. Уйдя оттуда пришлось отогреваться слабоалкогольными напитками. В этот день я успел заценить Фьюри, часть Субъективизма и Револьтов. Опять же, судя по отзывам группы показали себя как следует.
Что касается увиденного, то Артемка как всегда лосался по сцене, что очень одобрил зал. Публика поднялась, особенно понравилась фишка "на счет три" начинаем толи бегать, толи харовод, кто видел, т от понял. Тема поправит, если что. У Субъективизма оценил лишь последнюю композицию, похоже было аутро. Ну а звезды дня Револьты вообще отдельный разговор. Учитывая, что возможности поотрываться за оба дня было мало, что было уже отличное настроение, качественно сыгранная и сама по себе хорошая музыка, сама позитив на сцене просто не могли оставить иного выбора, как устроить замес. Конфедерация начала отрыв. Когда настало время кавера, уже большая часть зала была во всеобщем отрыве. Праздник. Общее празднование, ребята, в этот вечер доказали сами себе, что мы не сами по себе какие-то там волосатики, мы целая культура, которая существует, как одно целое, которая может веселиться, отрываться и не действовать по устоявшимся стереотипам. Спасибо большое вам, наша дорогая Публика!
Со стороны организаторов мы постарались сделать эти два дня не только музыкальными, но и развлекательными, праздничными. По-моему, это удалось, и в этом заслуга всех нас, Любителей тежелой музыки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"   

26-27 декабря Metal Confederation "Свежая Кровь 2"
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3