Тяжелая музыка в Вологде

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мош, слэм и прочее членовредительство....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей

Дата регистрации : 2009-12-07

СообщениеТема: Мош, слэм и прочее членовредительство....   Пт 11 Дек 2009 - 14:28

Нужно ли устраивать такие штуки на концертах? Ни для кого не секрет, что данные финтифлюшки здорово задевают других, легко можно и по **альничку схватить. Стоит ли игра свеч и как сделать это безопасным для других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Himis

Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: Мош, слэм и прочее членовредительство....   Пт 11 Дек 2009 - 16:30

смотря какой концерт
Посмотреть профиль
Vocaluga

Дата регистрации : 2009-12-07

СообщениеТема: Re: Мош, слэм и прочее членовредительство....   Пт 11 Дек 2009 - 17:48

Я думаю, что кто что делать хочет, пусть то и делает, если не напрягает остальных, а для этого нужно место для моша и слыма, которого, собственно, в зале много и с запасом, и сами участники должны трезво оценивать свои силы и координацию, инач по *нецензурная брань* они скорее могут получитьSmile
Посмотреть профиль http://MetalConfederation.ru
STELLA

Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: Мош, слэм и прочее членовредительство....   Сб 12 Дек 2009 - 8:19

В последние разы, когда я наблюдала за слэмом я видела следующее: 1."белая бритоголовая братия" нажравшись до ручки месит всех и всё. 2. Пара "девочек-эмочек" мирно толкаются себе в уголке, 3. Что-то более-менее напоминающее нормальный слэм, где ребята хоть и месятся, но при этом умудряются делать это культурно чтоль, без травматизма так сказать, но это боооольшая редкость.
Посмотреть профиль
_дорожнигг

Дата регистрации : 2009-12-23

СообщениеТема: Re: Мош, слэм и прочее членовредительство....   Ср 23 Дек 2009 - 3:23

главное чтобы людей не травмировалиSmile
а так хоть пусть на стенки прыгаютSmile
Посмотреть профиль
Schizos

Дата регистрации : 2010-07-05

СообщениеТема: Re: Мош, слэм и прочее членовредительство....   Вт 6 Июл 2010 - 1:35

Vocaluga, зачем материшься?

Слэм хорош в умеренных количествах, кто его не любит, пусть просто не лезет и все, как правило у сцены или сзади есть место для них, и главное друзья, прежде чем лезть в слэм локти ставим перед собой, зубы стискиваем и впереееееееееед!!!! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мош, слэм и прочее членовредительство....   

Мош, слэм и прочее членовредительство....
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Metal Confederation :: Общение :: Флуд-
Перейти: